Подрядчик за свой счёт переделает улицу в ярославском Брагино

На недавно отремонтированной улице Панина в Брагино, на одном из перекрестков, после дождей образовалась огромная лужа. «Водоём» мешал пешеходам переходить улицу.

Сотрудники подрядной организации, ОА «Ярдормост», которая занималась ремонтом улицы Панина, в ближайшее время выедут туда и займутся исправлением недоделок.

- Подрядчик приступает к прочистке канавы, чтобы ушла вода. Весной в рамках гарантии он подрядчик обязуется выполнить работы по переасфальтировке для обеспечения поверхностного водоотвода, - пояснил директор «Агентства по строительству» города Ярославля Виталий Кук.

Этот участок улицы Панина, от Строителей до Тутаевского шоссе, появился в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Там были сделаны четыре полосы для движения автотранспорта, обустроены тротуары, парковки и остановки общественного транспорта. Кроме этого, были установлены три светофора и необходимые дорожные знаки. 

18.01.2020 12:03 1725 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0