«Локомотив» начал выездную серию волевой победой в Череповце

Сегодня в Череповце «Локомотив» играл против «Северстали».

Самым насыщенным на события стал первый период этой встречи. Хозяева открыли счет уже на второй минуте. «Локомотив» ответил шайбой в большинстве в середине периода. Рушан Рафиков броском от синей линии пробил вратаря гостей. Но менее чем через две минуты «Северсталь» вновь вышла вперёд.

Во втором периода шайба еще раз побывала в воротах Ильи Коновалова, но после видео просмотра арбитры установили, что она была забита рукой и взятие ворот было отменено.

В третьей двадцатиминутке ярославцы обрушили шквал атак на ворота хозяев. И один из бросков достиг цели. Артур Каюмов сравнял счет. Игра перешла в овертайм, который не выявил победителя.

А в серии буллитов свое мастерство проявил Магнус  Пяярви-Свенссон, он точным броском принес победу нашей команде.

Сейчас в чемпионате запланирована пауза на матчи сборной на Кубке Первого канала. Следующий матч наша команда проведет 17 декабря против минского «Динамо».   

08.12.2019 20:08 45 0 ECHO76.RU
Фото: ХК Локомотив\ hclokomotiv.ru


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4425 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0