На рыбинском «НаШествии» будет работать Рыбная резиденция

«Рыбная резиденция Деда Мороза», гастрономический фестиваль с таким названием состоится в День «НаШествия» 14 декабря.

Главным блюдом фестиваля станут кулинарные шедевры из рыбы от поваров представляющих разные мировые кухни. Свое мастерство покажут повара русской, армянской, европейской, паназиатской и других кухонь мира.

Фестиваль будет работать на улице Стоялая, с 15 до 19 часов. Именно здесь в это время будут работать торговые ряды.

Гости праздника смогут попробовать десятки разных блюд приготовленных из рыбы. Уха разных сортов и способов приготовления, плов, шашлык из рыбы. Рыба вяленая, копченая и различные морепродукты, все это будет в торговых рядах «Рыбной резиденции».

- Такого количества разнообразной рыбы на гастрономическом фестивале еще не было. Своё рыбное меню представят 11 рыбинских предприятий общественного питания. Никто не повторится в блюдах, у каждого свой ассортимент, - рассказала начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг Элина Абрамович.

Рыбную тему фестиваля поддержат и продавцы сувениров на ярмарке, которая будет работать там же на улице Стоялой.

04.12.2019 17:41 82 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0