Самой красивой и талантливой студенткой России стала ярославна

Вчера в Ростове-на-Рону завершился очный этап конкурс «Краса студенчества России». В течение четырех дней, с 13 ноября, 50 студенток из 34 регионов страны демонстрировали свои таланты и внешние данные. Ярославль в этом конкурсе представляла победительница регионального этапа, студентка экономического факультета Ярославского университета им.Демидова Анастасия Паутова.

Как и все остальные участницы конкурса, Анастасия показывала свои таланты в различных номинациях. Жюри оценивало не только внешние данные конкурсанток. Девушки писали «Тотальный диктант», показывали себя в «Самопрезентации», в номинации «Free dance» танцевали, отвечали на вопросы от экспертов, презентовали свои творческие способности в «Творческом выступлении», а так же проявляли себя в «Интеллектуальном конкурсе».

По итогам, лучше всех с участниц с заданиями справилась ярославна.

Она получила корону и звание «Краса студенчества России 2019».

- Для меня этот конкурс запомнился эмоциями. Это мои эмоции, которые я испытала на конкурсных испытаниях: переживания, радость, волнение. Это эмоциями других участниц - мы помогали друг другу реквизитом, помадами, крутили волосы друг другу. Это эмоции членов жюри - они давали нам обратную связь. Эмоции для меня - это «Краса студенчества России», -рассказала Анастасия о своем участии в конкурсе.

Отметим, что до участия в конкурсе допускались студентки с академической успеваемостью не ниже 4,3 балла за последние 2 семестра.

17.11.2019 13:06 95 0 ECHO76.RU
Фото: Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ\vk.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0