В популярный ярославский ресторан нагрянула программа «Ревизорро»

Вчера вечером в ресторан «Мамука», что на Первомайском бульваре, приехала съемочная группа скандально известного шоу «Ревизорро».

Об этом в своем фейсбуке рассказал один из руководителей этого ресторанного проекта Павел Кашников.

- Честно говоря, я думал, что этой программы уже давно не существует. И когда в 19.30 мне позвонили со словами: «к нам только что ворвались на кухню Ревизорро и снимают!», я был в ярости! Ведь для максимально «жареного» тв сюжета это идеальное время, оно самое сложное для ресторана, пятница, 320 гостей в зале и все сотрудники перегружены, - пишет ярославский ресторатор.

Однако скандального сюжета у «Ревизорро» не получилось. Ресторан оказался готов к такой неожиданной проверке. После 2 часов съемок ведущая программы написала благодарность в книгу отзывов ресторана и украсила дверь заведения фирменной наклейкой программы.

Напомним, что это не первый визит «Ревизорро» в наш город. В 2015 году Лена Летучая приехала в родной Ярославль. Тогда съемки закончились скандалом в ресторане «Ванильное небо». В потасовке с охраной заведения пострадал оператор из съемочной группы, а для того чтобы прекратить несанкционированную съемку руководство ресторана вызывало полицию.       

12.10.2019 12:01 10543 0 ECHO76.RU
Фото: личная страница Павла Кашникова в facebook


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8129 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0