Новый главный тренер «Локомотива» рассказал, когда приедет в Ярославль

Несколько дней назад «Локомотив» объявил, что в новом сезоне тренировать команду будет канадский специалист Крейг Мактавиш. На проходящем в Словакии Чемпионате мира с новым главным тренером «железнодорожников» удалось пообщаться корреспонденту издания «Спорт-Экспресс».

В небольшом интервью Крейг Мактавиш в частности сказал, что по его мнению «за пределами НХЛ КХЛ лучшая лига в мире и я думал, что поработать в ней будет интересно. Когда мне сделали предложение я обрадовался».

Так же он рассказал, что уже не раз и не два бывал в Ярославле.

- Один из скаутов «Эдмонтона» (клуб НХЛ где работал Мактавиш) живет в Ярославле, это Александр Науров. Я много раз бывал в гостях в Ярославле. Проведя там немало времени я могу сказать, что мне очень понравился город и очень понравился «Локомотив». Я знаком с Юрием Яковлевым, президентом «Локомотива», уже несколько лет и по этому мне пришлось по душе это предложение, - приоткрыл подробности своего назначения на пост главного тренера канадский специалист.

Он отметил, что «важная часть потенциального успеха «Локомотива» интеграция молодежи в основную команду».

По его словам, он прибудет в наш город 1 июля и он очень раз тому, что будет тренировать «Локомотив».

 

20.05.2019 15:45 178 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0