В Ярославле на окружной столкнулись две иномарки: женщина попала в реанимацию

Вчера поздно вечером на юго-западной окружной дороге произошло серьезное ДТП в результате которого пострадали 4 человека.

В 21.22 на подъезде к мосту через Которосль со стороны поселка Ивняки столкнулись «Тойота Ярис» и «Хонда Аккорд». Машины столкнулись на большой скорости, практически лоб в лоб.

В соцсетях свидетели произошедшего рассказывают о том, что виной аварии стала яма на дороге.

- Ехал сзади «Хонды», скорость не больше 70 была. Она в яму попала, у нее вывернуло колесо и она на встречку улетела, и лоб в лоб с «Тойотой». Девушку из «Тойоты» еле достали из машины, в тяжелом состоянии увезли, - рассказывает один из пользователей ВКонтакте. 

После аварии на место происшествия прибыли сразу несколько экипажей скорой помощи.

- В результате ДТП медицинская помощь потребовалась обоим водителям машин. Один из них, водитель «Тойоты», мужчина, 1965 года рождения, нуждается в амбулаторном лечении. Так же амбулаторно будет лечится и один из пассажиров этой машины. А вот водитель «Хонды», мужчина 1990 года рождения с переломами был госпитализирован. Самые тяжелые травмы получила женщина 1989 года рождения, пассажир «Тойоты». Она была доставлена в реанимационное отделение одной из ярославских больниц, - рассказали echo76.ru в пресс-службе регионального управления МВД.

По факту произошедшего проводится проверка.

14.05.2019 11:05 245 0 ECHO76.RU
Фото: МЧС Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8163 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4423 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0