Ярославская телеведущая снялась в клипе групп «Little big» и «Руки вверх»

Сегодня группы «Little big» и «Руки вверх» выложили в сеть клип на совместную работу - песню «Слэмятся пацаны».

По сюжету действие разворачивается в поселке «Заветы Ильича». Туда приезжают лидеры секты «Свидетели слэма и мошпита». Над клипом работали те же люди, что сняли клип «Цвет настроения синий» для Филиппа Киркорова. Творческая группа, в которую входят режиссер Миша Семичев и продюсер Александр Гудков, работает в шоу «Вечерний Ургант».

В финале клипа, который за неполный день посмотрели уже почти 400 000 раз, появляется ярославская телеведущая Юлия Тихомирова. В студии новостей Городского телеканала, она рассказывает об успешной операции силовиков, которую показывают в клипе.

- В клип я попала совершенно случайно. К съемочной группе имеет отношение один знакомый нашей семьи. Раньше ребята играли в КВН в ярославской команде «Дасистфакт», там-то они и познакомились с Александром Гудковым. Им нужна была студия новостей и они попросили меня им помочь. Мы, в студии Городского телеканала отсняли все, что им было надо. После чего, отснятый материал отправили съемочной группе. Сам клип я пока не видела, - рассказала Юлия Тихомирова echo76.ru.

21.12.2018 18:11 382 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4425 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0