В Ярославле «пятнашка» сбила 11-летнюю девочку (видео с места ДТП)

Вчера вечером в Ярославле на проспекте Фрунзе произошло ДТП, которое закончилось трагедией.

По предварительной информации, в 20.50 возле дома номер 37 водитель управляя автомобилем ВАЗ-21154 на регулируемом пешеходном перекрестке сбил девочку 11 лет.

По информации которую приводит пресс-служба регионального УМВД, ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой помощи.

Сразу же было определено, что в момент аварии водитель был трезв. Девочку с места ДТП немедленно госпитализировали в одну из больниц города. Но от полученных в столкновении с автомобилем травм ребенок скончался.

В сети появилось видео того, как этот автомобиль ехал по городу. Один из водителей, ехавших за ним довольно долгое время, от Московского проспекта до проспекта Фрунзе, выложил в сеть запись со своего видео регистратора прокомментировав ее.

-Обратите внимание на синий ВАЗ 2115 появляющийся в начале видео, на его манеру езды и как он меня подрезал, но вовремя отвернул и потом махал рукой извиняясь за свой манёвр. Именно этот водитель в белой кофте потом бегает и оказывает помощь пострадавшей. Но, судя по видео, женщина переходила дорогу на красный свет, - пишет пользователь.

На видео видны последствия аварии. Обувь, которая разлетелась по проезжей части и машина, стоящая развернутой в противоположную сторону движения потока. У остановки лежит пострадавший ребенок, а мужчина в белой кофте, судя по всему, пытается оказать ей какую-то помощь.

 

По обстоятельствам ДТП проводится проверка.

 

16.11.2018 10:49 1253 0 ECHO76.RU
Видео: Алексей Королев / youtube.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8154 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4417 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0