В Ярославле на оживленном перекрестке опрокинулся трактор: видео происшествия

Сегодня около полудня в Брагино, на пересечении улицы Елены Колесовой и Ленинградского проспекта произошло ДТП, которое сильно затруднило дорожную ситуацию в это районе.

Водителе проезжающие через этот перекресток с удивлением смотрели на трактор, который лежал поперек одной из полос на Ленинградском проспекте. Трактор лежал на боку, а вокруг него ходил озадаченный водитель.

Обстоятельства этого странного, на первый взгляд ДТП стали понятны. Когда в сети появилось видео дорожного происшествия. Трактор ехал по ул.Е.Колесовой, поворачивая налево. Водитель, видимо, желая проскочить перекресток на желтый свет нажал на педаль газа, и чтобы вписаться в поворот резко повернул руль. Но трактор не легковой автомобиль, столь резкий маневр закончился опрокидыванием машины на бок.

Через некоторое время на место аварии прибыли коллеги незадачливого тракториста и таким же трактором поставили перевернувшуюся машину на колеса. В этом им помогали сотрудники ГИБДД, которые для безопасности операции остановили движение на этом перекрестке.

15.10.2018 18:46 116 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Фото:Подслушано у водителей | Ярославль Видео:SafeRegion


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4422 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0