Александру Побегалову обещали поддержку от губернатора и правительства 

В футбольном клубе «Шинник» не произойдет смена тренерского состава. Главный тренер Александр Побегалов останется на прежнем месте при полной поддержке губернатора Дмитрия Миронова и правительства Ярославской области. 

Об этом во вторник, 25 сентября, рассказал зампред правительства Илья Баланин, являющийся членом совета учредителей клуба. Он приехал к футболистам и заверил их, что главный тренер будет продолжать выполнять свои обязанности, а власти оказывать клубу поддержку. Наша общая цель – помочь футболистам показывать достойный результат. 

Участником встречи также был глава департамента по физкультуре и спорту Ярославской области Сергей Панчишный. Он подчеркнул, что новый сезон команда начала в обновленном составе. Ряды спортсменов пополнились молодыми игроками, которым только предстоит влиться в коллектив и стать частью команды. При обсуждении задач на ближайший год Александр Побегалов предупреждал, что из-за обновленного состава в игре могут быть сбои. Сейчас задача номер один – сплотить коллектив и выработать стратегию на предстоящие матчи. 

В данный момент Александр Побегалов готовит команду к выездной игре с «Тюменью». Она пройдет в ближайшее воскресенье. Перед футбольным клубом стоит задача поправить свое положение в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Сейчас «Шинник» находится на 11-м месте.

Александр Побегалов отметил – средний возраст команды впервые за последние годы снизился до 25 лет. Кроме того, 13 игроков еще не достигли 25-летнего возраста. Конечно, это уже новая команда. И сейчас важно, чтобы спортсмены сплотились и стали футбольной семьей.

26.09.2018 11:17 276 0 Ярослав МИХАЙЛОВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0