Эксперты ОНФ выяснили, в каком районе Ярославской области самый дорогой бензин

Ярославское отделение Общероссийского народного фронта проводит рейды по областным АЗС. Специалисты контролируют уровень цен и анализируют отзывы о качестве обслуживания. 

Руководитель регионального исполкома ОНФ Игорь Ямщиков утверждает, что эксперты уже проверили 40 автозаправок по всему региону. Выяснилось, что самое дорогое горючее – в Некоузском районе. Его стоимость превышает средние расценки на шесть рублей, жителям приходится пользоваться заправками в соседнем Мышкине. 

Ямщиков сказал, что дорогие заправки есть и в Ярославле. А вот в Рыбинске цены находятся в рамках нормы. Несмотря на это, в городе жалуются на качество обслуживания. Клиенты отмечают недостаток заправщиков, что создает весомые неудобства. 

После полученных замечаний эксперты провели рейд в Рыбинске. Часть замечаний подтвердилась. На некоторых заправках один человек обслуживает восемь колонок. В пресс-службе рыбинской администрации сообщают, что жалоб на стоимость горючего у горожан нет.

Следующий этап работы ОНФ - анализ качества топлива и полноты заправки.

19.07.2018 12:09 169 0 Ярослав МИХАЙЛОВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4420 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0