Иван Охлобыстин и Артур Смолянинов устроят разборки на улицах Ярославля

В Ярославле начались съёмки нового исторического детектива телеканала НТВ «Ростов».

Действие этой многосерийной картины, развернется в двадцатых годах прошлого века. Наш город на время съемок превратится в Ростов-на-Дону. Именно в этом городе происходят события картины. В ней зрители увидят историю вора-рецидивиста «Козыря», роль которого сыграет Арутр Смолянинов. «Козырь» встает на сторону советской власти и становится начальником уголовного розыска.

-Это фильм о том, что многое в человеческой судьбе зависит от него самого - главный герой делает выбор сознательно, понимая, что идет против своей прошлой жизни- рассказывает о картине режиссёр – постановщик Павел Дроздов.

В кадре зрители увидят трущобы голодного воровского Ростова и остатки былого великолепия эпохи модерна. Масштабные съёмки превратят улицы трех городов Ярославской области, Ярославля, Данилова и Тутаева в место встречи преступных банд с первым отделом уголовного розыска Советского Ростова.

Кроме Артура Смолянинова главные роли в этом проекте исполнят Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин и Иван Охлобыстин.

24.05.2018 12:11 183 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Фото: пресс-служба НТВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0