Алиментщик из Ярославля не смог уехать в Анапу из-за долгов

Чтобы встретиться с алиментщиком, приставам пришлось представиться покупателями его дома.

Как отметили в пресс-службе судебных приставов, в добровольном порядке мужчина долг в сумме 200 тысяч рублей погашать не собирался. Никаких попыток самостоятельно трудоустроиться не предпринимал, и по месту жительства в центр занятости населения не обращался.

Однако, как выяснилось, мужчина собрался в Анапу. Там должник достраивает гостиницу, но чтобы уехать, ему необходимо было продать свой загородный дом за 14 млн. руб.

Чтобы встретиться с должником, приставам пришлось представиться покупателями дома. Оказавшись в коттедже, приставы арестовали имущество. Так, в акте описи и аресте оказалась дорогая бытовая техника и мебель, включая кожаный диван и дорогую стенку.

Если мужчина не предпримет мер к погашению долга, то имущество реализуют, а дом он не продаст. В настоящее время вынесен запрет на регистрационные действия с имуществом. Да и казачье общество, в котором состоит должник, не одобрит поступков казака.

23.04.2018 19:11 288 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4421 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0