Руслан Халюзов: Никакой политической подоплеки у этой ситуации не существует

Ярославский актер дал единственный комментарий ситуации, когда полиция сорвала воскресный концерт.

На своей станице в Фейсбуке Руслан Халюзов сообщил, что перед концертом музыкальный коллектив провел большую подготовку, а также прошел две проверки полиции. Третий приезд — в день концерта — стал, по словам артиста, неприятным сюрпризом, который всех «подкосил». Именно поэтому музыкант оказался в том эмоциональном состоянии, в каком позволил себе нецензурно выругаться в присутствии зрителей.

«Я хочу принести нижайшие извинения всем, кто присутствовал, и уверен, что этот опыт научит меня лучше следить за публичным проявлением эмоций. Спасибо за те теплые слова, которые вы нам пишете, невзирая на испорченный вечер».

А вот информацию о проверке списка песен, Халюзов опровергает.

«Пожалуйста, не нагнетайте. Не существует никакой политической подоплеки у этой ситуации; мы стараемся поддерживать уважительные и в рамках закона отношения с районной администрацией, полицией. Другой вопрос, что иногда возникает человеческий фактор, который сложно исключить. И поскольку ситуация обостряется с каждым годом, есть подозрение, что нам придется отменить традицию закрывать фестиваль «Будущее театральной России» уличным концертом».

В конце комментария, Руслан Халюзов обращается к своим читателям с приглашением посетить концерт «Волков Бэнда» 26 апреля на открытии Ярославского мюзик-холла, и 28 апреля на концерт в клубе «Китайский летчик Джао Да».

Читать комментарий целиком

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что еще до начала концерта к Волковскому театру подъехала полиция. Полицейские заявили, что у них есть заявление от жителя улицы Ушинского о том, что ему мешают очень громкие звуки музыки. 

23.04.2018 19:01 89 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4421 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0