Дмитрий Носов, несостоявшийся заместитель мэра Ярославля, возвращается в Москву

На своей официальной странице в инстаграме советник мэра Ярославля Дмитрий Носов написал о том, что возвращается в Москву.

Судя по всему, только начавшаяся карьера городского чиновника довольно быстро закончилась.

- Рад познакомится с Ярославской областью, ее жителями и руководителями региона. Своими глазами увидел их сложную, но эффективную работу и её результаты. За это непродолжительное время получил множество откликов на свою работу, наказов и обращений ярославцев. Передо мной поставлены новые серьезные задачи. И уже в Москве готов работать на благо региона и его жителей, - написал Носов вчера.

Отметим, что это произошло буквально на следующий день после того, как стала известна информация о том, что его назначение на пост первого заместителя мэра произошло без согласования с областной администрацией. Тогда в мэрии города быстро исправили его должность на «советник мэра». Сделав несколько резонансных заявлений, по поводу сноса торговых точек Дмитрий Носов, покидает наш город.

Подробности он обещает сообщить позже.

24.03.2018 09:49 880 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Фото:instagram.com/nosov_official


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4425 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0