Заместитель мэра Дмитрий Носов пообещал очистить Ярославль от тех кто травит молодежь «алкашкой»

Вчера днем заместитель мэра Ярославля Дмитрий Носов нанес незапланированный визит в один из «ларьков» на улице Урицкого.

Как он написал у себя в инстаграмме, - Ехал мимо, увидел как пиво загружают... зашел... а здесь стандартная история - пиво и сигареты не по закону!!! И по традиции люди плохо говорящие по-русски! Но больше всего удивило, как нагло они себя вели даже в присутствии мэрии и главы района! Протоколы составлены, указания даны, в ближайшие 2 недели этой "помойки" не будет!!! А товарищу "бизнесмену" рекомендую на Родину уезжать или устраиваться на работу в рамках правового поля. Мы не допустим такого наплевательского отношения к Ярославцам!!!

Так же заммэра попросил жителей города в случае нарушения Закона о торговле писать лично ему, - Уважаемые Ярославцы пишите мне адреса, где в нашем городе грубо нарушают закон, спаивая наших горожан! Бизнес должен приносить пользу, а не нести горе в семьи и разрушение других бизнесов!!! Согласны?!

Дмитрий Носов известен своей работой в качестве руководителя проекта Антидилер. Его активисты по всей России помогают полиции в борьбе с торговцами наркотиками и теми кто незаконно торгует алкоголем.

 

Бизнес должен нести пользу, а не разрушать нацию и нести горе в семьи!!! Ехал мимо, увидел как пиво загружают... зашел... а здесь стандартная история - пиво и сигареты не по закону!!! И по традиции люди плохо говорящие по-русски! Но больше всего удивило, как нагло они себя вели даже в присутствии мэрии и главы района! Протоколы составлены, указания даны, в ближайшие 2 недели этой "помойки" не будет!!! А товарищу "бизнесмену" рекомендую на Родину уезжать или устраиваться на работу в рамках правового поля. Мы не допустим такого наплевательского отношения к Ярославцам!!! Уважаемые Ярославцы пишите мне адреса, где в нашем городе грубо нарушают закон, спаивая наших горожан! Бизнес должен приносить пользу, а не нести горе в семьи и разрушение других бизнесов!!! Согласны?! #Носов #Ярославль #Слепцов #Мироновярославль #ярославскаяобласть #политика #прокуратура #мэрия

Публикация от Дмитрий Носов (@nosov_official)

22.03.2018 12:13 377 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Фото: instagram.com/nosov_official


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0