Как выбирает Ярославская область: реакция соцсетей

Выборы в Ярославской области идут уже больше двух часов. Те избиратели, которые уже проголосовали, делятся впечатлениями в социальных сетях.

Один из избирателей решил воспользоваться возможностью проехать на общественном транспорте бесплатно. Но при входе в маршрутку заметил, что едет голосовать за одного из кандидатов из оппозиции. На что водитель ответил, что будет возить сегодня всех без исключения бесплатно.

Бурное обсуждение развернулось и вокруг «пирожков за 4 рубля». Кто то из избирателей говорит, что на участках в наличие пироги только по 10 рублей, кто то пишет что «с капустой 5 рублей, но он размером с ноготь».

Но в одном из ярославских пабликов ВКонтакте пользователь выложил документальное подтверждение существования пирогов по 4 рубля, фото из буфета. Буфет в одном из участков города и там те самые пироги.

Так же активно обсуждается и сама процедура голосования. Многие сомневаются в честности. Однако житель Тутаева пишет: «Бюллетени не простые. Стоит штамп и 2 росписи разных лиц. Росписи от руки. Сделать вброс просто нереально. Идите на выборы все честно. Урны электронные. Четко как у инкассаторов».

18.03.2018 10:46 4686 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Фото: ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!\vk.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0