В Ярославле водитель переехал упавшую на дороге женщину

В среду 7 февраля в Ярославле произошел ужасный инцидент.

Утром в Заволжском районе на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Орджоникидзе автомобиль переехал упавшую на дороге женщину. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, но подскользнулась на обледенелой дороге и упала прямо на проезжей части. Несколько раз она пыталась подняться, но никто не подошел, чтобы ей помочь. Загорелся зелёный свет для транспорта и из всего потока машин только Лада Гранта сорвалась с места. Водитель отечественного автомобиля сбил пытающуюся подняться женщину и затем переехал ей по ногам. Нарушитель даже не притормозив, просто поехал дальше.

Один из водителей, стоящих на перекрестке вышел из своей машины, чтобы помочь пострадавшей подняться на ноги и увести ее с дороги.

Все произошедшее попало в объективы камеры видеонаблюдения.

В данный момент Госавтоинспекция ищет свидетелей проишествия.

УГИБДД по Ярославской области обращается к возможным очевидцам данного происшествия, если вы располагаете какой-либо информацией, убедительная просьба сообщить по телефонам: (4852) 78-48-95, 30-10-10.

10.02.2018 14:42 622 0 Максим БУРИЛЛО
Видео: Yarnet Ltd (youtube.com)


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8129 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0