СБЕРБАНК

- ПАО

Ярославское отделение ПАО Сбербанк приняло участие в Дне промышленности Ярославской области

2 октября прошел День промышленности Ярославской области. Участие в нем принимали губернатор Дмитрий Миронов, представители Министерства промышленности и торговли РФ, органов исполнительной власти, крупных российских холдингов, ведущих предприятий и организаций региона.

Ярославское отделение ПАО Сбербанк традиционно выступило партнером мероприятия.

В рамках мероприятия состоялась межрегиональная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии». На площадке перед ярославским Культурно-зрелищным центром представили свою продукцию более 50 ведущих предприятий региона.

Состоялась пленарная сессия «Регионы России – новые точки роста», была организована работа круглых столов, в течение дня работала зона консультаций. Одним из важных мероприятий Дня промышленности стал круглый стол «Практические инструменты экспортной работы на международных рынках», в работе которого принял участие представитель Сбербанка.

Поддержка реального сектора экономики, создание условий, способствующих устойчивому развитию промышленности, поддержка инвестиционных проектов и программ по финансированию производств – главные задачи системообразующего банка страны.

- В нашем регионе в числе наших клиентов крупнейшие промышленные предприятия и многочисленные компании малого бизнеса, - отметил управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк Александр Заваруев. На территории области Сбербанк обслуживает более 22 тыс. предприятий и предпринимателей, около четверти которых задействованы в сфере промышленного производства. - В текущем году юридичечским лицам предоставлено более 17 млрд. рублей кредитных средств, в том числе предприятиям промышленности - 9 млрд.рублей, из которых более 1 млрд. рублей были направлены на техническое перевооружение производственных мощностей.

Банк стремится обеспечить высокое качество обслуживания своих партнеров и предоставить широкий доступ к финансовым ресурсам, сотрудничает с инфраструктурой поддержки и работает по всем существующим программам льготного кредитования. Постоянно совершенствуются продукты и услуги банка. Так, в текущем году реализовано упрощённое получение банковских гарантий: продукт экспресс-гарантия и гарантии, предоставляемые площадкой Сбербанк-АСТ в течение одного дня.

04.10.2018 12:58


Комментарии
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0